С Новым годом, ветеран!

С Новым годом, ветеран!.
Новый год ждут и дети, и взрослые. Особого внимания, несомненно, заслуживают ветераны.
С 24 декабря 2022 года по 30 декабря 2022 года проходит акция «С Новым годом, ветеран!», организаторами которой стали Всероссийская партия «Единая Россия» и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».
Члены первичного отделения партии «Единая Россия» с. Кощеево поздравили с наступающим Новым годом ветерана Великой Отечественной войны Козубова Николая Емельяновича, пожелали ему крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.
Для нас Новый год – это еще один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарить их за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни.