С верой в чудо!

Поздравление детей с ограниченными возможностями
С верой в чудо!.
????Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
????????Главные символы Нового года - Дед Мороз и Снегурочка, вместе со сладкими подарками, принесли детям с особенностями развития частичку добра, веры в чудо и новогоднее волшебство.
От встречи с главными персонажами Нового года, ребята получили яркие впечатления и с удовольствием прочитали гостям подготовленные к новогодним утренникам стихи.