Уведомление о проведении общественного обсуждения проектов программ

Уведомление о проведении общественного обсуждения проектов программ.

Уведомление

о проведении общественного обсуждения проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба)

охраняемым законом ценностям

Администрация Кощеевского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении на территории Кощеевского сельского поселения муниципального контроля в сфере благоустройства на 2023 год, профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении на территории Кощеевского сельского поселения муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов на 2023 год (далее – проекты программ профилактики)

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программ профилактики размещены на официальном сайте администрации Кощеевского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области в информационно-телекоммуникационной сети https://koshheevskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ruв разделе «Новости».

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения проектов программ профилактики:

– почтовым отправлением: 309223, Белгородская область, Корочанский район, с. Кощеево, ул. Центральная, д. 17;

– письмом на адрес электронной почты: kosheevo@ko.belregion.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Кощеевского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.