81-я годовщина освобождения села Кощеево от немецко-фашистских захватчиков

акция "Я помню, я горжусь!"
81-я годовщина освобождения села Кощеево от немецко-фашистских захватчиков.

Сколько бы времени не прошло, мы с бесконечной благодарностью вспоминаем воинов, освободивших нашу территорию и отстоявших наше право на жизнь. Имена героев всегда живут в наших сердцах. Наш священный долг – защищать память тех, кто спас нашу родную землю.

Именно поэтому, День освобождения села – это праздник победы, силы и достоинства наших воинов, защищавших и освобождавших наш край и всю нашу Родину, день священной памяти и гордости за ее народ.

Следуя многолетней традиции, 7 февраля 2024 года у памятника землякам, не вернувшимся с фронтов ВОВ в с. Кощеево прошла акция «Я помню, я горжусь!», посвящённая 81-ой годовщине освобождения сел Кощеевского сельского поселения от немецко-фашистских захватчиков.

Дорогие земляки, с 81-й годовщиной освобождения наших сел от немецко-фашистских захватчиков! Крепкого здоровья, мирного неба, благополучия и успехов во всех добрых делах!